Готовые решения от опытных дизайнеров никогда не потеряют свою актуальность, и мы это прекрасно понимаем! Именно поэтому готовы предложить клиентам большой выбор наименований, которые смогут превосходно дополнить интерьер любого помещения, ведь шторы являются не только защитой от солнца и нежелательных взглядов, но и полноценным элементом стильного пространства.

«ДомТекс» предлагает клиентам рассмотреть широкий ассортимент готовых штор в Воронеже из различных типов тканей — как синтетических, так и натуральных. Сомневаетесь в выборе? Компетентный дизайнер всегда поможет найти оптимальное наименование, которое не только хорошо впишется в общий стиль помещения, но и порадует эксплуатационными характеристиками.

Как выбирают готовые шторы?

Заранее подготовленное решение, безусловно, является хорошим вариантом с той стороны, что покупатель уже сразу может себе представить, как полотно будет выглядеть прямо на его окне. Однако если дизайн штор уже придумали за вас, это не значит, что можно наспех хватать готовое изделие и нести его на кассу. Если желаете видеть гармоничное сочетание ткани с интерьером и не разочаровываться в эксплуатационных свойствах продукта, обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Сочетание с общей концепцией интерьера — это важнейшее требование при создании стильного пространства. Старайтесь совмещать облик штор со всеми возможными элементами — обивкой мягкой мебели, цветовой гамму обоев, а также другими предметами. Таким образом вы и получите то, что многие привыкли называть «оригинальным дизайном».
  2. Уделите достаточное внимание типу материала. Пошив штор осуществляется из синтетических и природных тканей. Первые имеют продолжительный срок службы и неприхотливы в уходе, а вот натуральные полотна куда более капризны, но имеют изумительный внешний вид и высокий уровень экологичности. Что для вас важнее, решайте самостоятельно.
  3. Ткани имеют отличное свойство маскировать архитектурные дефекты пространства, например, эффектно заполнять пустое место на большой площади. Используйте это с умом. Кстати, со всеми нюансами нельзя забыть и про главное свойство полотна — защита от солнца и других источников освещения. Жителям крупных мегаполисов советуем приобретать плотные ткани.

Желаете приобрести готовые шторы в Воронеже? «ДомТекс» представляет большое количество наименований как для классического стиля, так и для современного.

Готовые шторы в Воронеже: большой выбор от «ДомТекс»

Open