В настоящее время рядовой покупатель может заблудиться в ассортименте товаров для дома, и шторы не являются исключением. Предлагается огромное количества тканей, а также готовых изделий. Можно сразу купить понравившееся наименование, а при желании предоставляется возможность оформить заявку на индивидуальное изготовление — таким образом вы сможете продумать каждую мелочь в вашем интерьере. Однако нередко можно и найти интересную продукцию среди уже представленных позиций.

Желаете купить шторы в Воронеже? Салон «ДомТекс» предлагает большой выбор как готовых комплектов штор, так и изготовление последних на заказ. Клиент сможет обозначить все аспекты, включая тип материала, его оттенок, наличие каких-либо узоров, декоративных элементов и так далее. Чтобы уточнить ассортимент, обратитесь по телефонам, указанным на сайте.

Советы по подбору: какие шторы купить для конкретного помещения?

Шторы являются одним из важнейших элементов интерьера. Их грамотное сочетание с другими объектами в помещении позволит создать наиболее гармоничную композицию. Правильно подобранная ткань даёт большие возможности при разработке дизайна:

  1. Маскировка нежелательных элементов. Использование штор позволяет аккуратно спрятать от глаз не особо эстетичные элементы вроде труб, пустого пространства и каких-либо технических деталей, нисколько не улучшающих внешний облик помещения.
  2. Дополнение цветовой гаммы. Правильно подобранные оттенки — половина успеха при разработке дизайна интерьера. Именно поэтому сочетание последних имеет такое большое значение. Отличным вариантом будет использование одного орнамента и цвета на шторах и мебели, а вот сочетания цвета штор и обоев не всегда даст желаемый результат, так как изящная структура ткани просто сольётся с окружением, не неся никакой эстетической функции.
  3. Имитация желаемого стиля. В архитектуре очень популярно использование концепций, являющихся имитаций определённых направлений. Например, любителем дальнего востока рекомендуется приобрести наряду с соответствующей мебелью и строительными материалами японские шторы. Купить в Воронеже данную продукцию клиенты могут в салоне «ДомТекс» уже сегодня! Напоминаем, что клиенты могут воспользоваться услугами дизайнера, который окажет помощь в выборе подходящего наименования.

Купить шторы в Воронеже: готовые или на заказ?

Open