Привыкнув к стандартному оформлению окна, когда декорирование осуществляется при помощи тюля и портьеры, люди стараются не экспериментировать. Зачем, если такая комбинация идеально входит в любой интерьер. Но ведь таким декором окна уже сложно кого-то удивить. За тюлем и портьерами теряется индивидуальность окна. Но ведь уже давно можно сделать окно «не так, как у всех». Для этого довольно только подобрать другой декор для него. В настоящий момент существует огромное многообразие для оформления окна. И это многообразие заключается не только в варьировании цвета или фактуры. Немаловажна и форма занавесок. Магазин штор в Воронеже «ДОМТЕКС» предложит вам широчайший выбор очень оригинальных, красивых и необычных изделий, который гармонично впишутся в ваш интерьер и станут настоящей изюминкой.

Шторы-плиссе: магазин штор в Воронеже «ДОМТЕКС»

Многие окна и не требуют отхода от традиционности. Но если интерьер и окно позволяют, тогда почему бы не поиграть с оконным обрамлением. Среди необычных оконных решений можно отметить несколько вариантов, которые только недавно стали проникать в наши квартиры.

Так прекрасной заменой жалюзи, навевающими офисные тенденции, пришли плиссе. При первом взгляде не плиссе, можно подумать, что перед вами стандартные горизонтальные планки жалюзи. Однако подобные шторки делаются из материи, поэтому не стоит беспокоиться, что ваш дом превратиться в офис. Шторы плиссе довольно пластичные. Все это благодаря тонкой ткани и практически не заметным профилям. Собираясь, плиссе образуют своеобразную гармошку с небольшими складками. Даже вглядываясь в такие шторки, невозможно заметить металлические вставки или другие элементы. Только легкость ткани, которая, тем не менее, превосходно обороняет от солнца. Порой же ткань для плиссе подбирается так, чтобы такие занавески пропускали дневные лучи, а ночью служили плотным балдахином.

Римские шторы от «ДОМТЕКС» — магазин штор в Воронеже

Любой интерьер с радостью принимает римские шторы в качестве декора окна, приобрести которые также предлагает наш магазин штор в Воронеже. Римская штора, образуется из ткани или дерева, которые перетягиваются профилями. Таким образом, образуются своеобразные отдельные прямоугольники, складывающиеся при открытии окна. Для римских штор получиться подобрать уникальный узор. При этом абсолютно не важна ткань.

И римские полотнища, и плиссе сочетаются даже с гардинами. Поэтому, если вам все еще сложно отказаться от легких занавесок или тюля, тогда подобный декор незаменим.

Магазин штор в Воронеже «ДОМТЕКС»: японские шторы — настоящий переворот в декорировании

Настоящим же переворотом в оконном декорировании считаются японские шторы. Панельные «японки» создают самые невообразимые интерьерные вариации. Особенно, если для полотнищ выбраны разные по цвету или набивке материалы.

Если вы ищете оригинальные и эстетичные решения для оформления окон по максимально приятным ценам, магазин штор в Воронеже «ДОМТЕКС» вам поможет!

Необычные шторы для декорирования помещения от магазина штор в Воронеже «ДОМТЕКС»

Open