Хотите, чтобы каждая деталь в интерьере выглядела гармонично? Не проблема! Салон текстильного дизайна «ДомТекс» предлагает большое количество разновидностей штор. В Воронеже клиенты смогут приобрести оригинальные ткани, которые смогут лучшим образом преобразить пространство. Ассортимент представлен большим количеством типов полотен, ввиду чего обязательно найдётся то, которое будет подходить для конкретного стиля.

От современных моделей до классических, берущих своё начало из античной архитектуры — клиенты обязательно найдут то, что искали. Не можете самостоятельно определиться с выбором? Всегда можно рассчитывать на помощь компетентных дизайнеров.

Некоторые разновидности штор

  1. Римские шторы. О происхождении конструкции говорит название. Однако внедрение современных материалов помогло значительно увеличить надёжность и функциональность. Римские шторы поднимаются вертикально, образуя небольшие складки. Выглядит это довольно-таки оригинально. Также стоит учитывать то, что изделие отлично подойдёт как для современных, так и для классических стилей.
  2. Рулонные шторы. Вся суть заключается в вертикально открывании аналогично предыдущему виду, только в этом случае структура полотна идёт без дополнительных элементов — ткань просто сворачивается в рулон. Удобно в тех случаях, когда необходимо экономить пространство.
  3. Экраны. Подходящая модель для небольших окон, например, в ванной комнате или хозяйственных помещениях. Удерживается на леске сверху и снизу.

В «ДомТекс» имеется большое количество и других видов штор. В Воронеже уточнить наличие в ассортименте той или иной модели клиенты могут по телефонам, указанным на сайте.

Шторы на заказ

Не нравится ни одно готовое наименование? Готовы предложить изготовление в Воронеже штор на заказ. Специалист поможет разработать дизайн и правильно рассчитать размеры полотна. Также представляем вниманию покупателей большой выбор карнизов — металлических (алюминий и сплавы), деревянных и пластиковых.

Шторы в Воронеже от «ДомТекс» — какую разновидность выбрать

Open